Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Тюнинг Эндуро Мотоцикла

Гена Зырин рассказал про подготовку своей новой Honda CRF450RX к тренировкам и гонкам. Модель отлично подходит для кросса и эндуро - Гена выступает в обеих дисциплинах и выбирал запчасти соответственно. Большинство сетапов будут полезны любителям и новичкам, потому что стандартный мотоцикл не оснащен достаточной защитой и не переживет даже легких падений.

Особенно стоит выделить защиту радиатора картера и коллектора - без них можно повредить мотоцикл даже при легком боковом ударе или наезде на камень.

Гидравлическое сцепление, защита крышек двигателя, вентилятор, защита тормозных дисков - скорее нужны продвинутым любителям, которые тренируются и соревнуются.

В видео наглядно показан принцип работы и вид установленных запчастей. Чему отдать приоритет: весу или защите, зависит от условий эксплуатации. Гена выбрал золотую середину, которая обеспечивает достаточную защиту в эндуро, и не сильно нагружает мотоцикл в кроссе.

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot