Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Регулируемые Подножки LSL XSR900

Yamaha XSR900 - мотоцикл неоднозначный: нео ретро стиль, мощный мотор, энергоемкие подвески, высокая посадка, трекшен контроль. Технически этот мотоцикл позволяет ехать в ражных режимах и стилях: комфортный городской, спортивный, агрессивный экстремальный, быстрый. Посадка на мотоцикле прямая, поэтому ограничивает возможности мотоцикла, например, ехать быстрее 130км/ч некомфортно, активно рулить на высокой скорости также не очень удобно. С помощью регулируемых подножек можно подкорректировать положение ног и наклон тела, соответственно. 

Основная проблема установки новых подножек заключается в том, что они крепятся на оси маятника, для снятия которой необходимо поднять мотоцикл за раму. XSR900 сделан на базе MT-09, но в отличие от модели MT, на XSR нет центральной подставки. Поднять мотоцикл можно с помощью домкратов (так сделали мы в видео) или за хвост, если есть зацеп на потолке, также можно поставить неоригинальный центральный подъемник. 

Регулируемые подножки Подножки LSL 2-SLIDE  48 600 ₽ поставляются с собранными и смазанными механизмами рычагов, остальные детали необходимо устанавливать самостоятельно. Очень важно все винты, которые не фиксируются спец. гайками, сажать на фиксатор резьбы по аналогии с оригинальными подножками, иначе они могут выкрутиться на ходу. Не стоит использовать самый крепкий фиксатор, потому что потом будет сложно разобрать подножки для ремонта или обслуживания.

Установка подножек на XSR900 достаточная сложная процедура, надеемся видео будет полезно всем, кто соберется делать самостоятельно.

Рекомендуем
Лучшие Моменты PSC 2015 Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot