Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Супермото Беспредел German Stunt Week

Нарезка прохватов с тренировочной площадки на стант фестивале German Stunt Week 2022. Мероприятие традиционно проходит на аэродроме, поэтому есть очень длинная площадка, которая отлично подходит для вилли по прямой. В этом году было много молодых райдеров на супермото, нам было особенно интересно посмотреть и показать новые стили и трюки молодого поколения. Материал снимали между контестами основной программы, поэтому в видео попало далеко не все. Стант на супермото набирает популярность, надеемся, организаторы поддержат эту тему и в следующем году проведут соревнование в классе супермото.

German Stunt Week - один из старейших ежегодных стант фестивалей в Европе, который традиционно проводится на аэродроме в середине июля. Последние годы эвент проходит целую неделю с основной программой в пятницу и субботу. Интересные конкурсы, в том числе на лучшее стант шоу без правил и регламента, самые большие тренировочные площадки, фудкорт и кемпинг.

Сайт мероприятия: https://www.german-stuntweek.de

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot