Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Подольск, ул. Лобачева 14
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Самый Крутой Набор Стоппи

Это квалификационный заезд победителя Czech Stunt Day 2022 Майка Енсена. Мы залили квалификацию, потому что Майк сделал почти целиком свой фристайл, в отличие от финалов, которые проходили в дождь. Датчанин показал самый крутой набор стоппи в истории спорта: ролинг 360, кенгуру 360, ролинг 180 в неудобную сторону и хайчеир 270 - это показатель высочайшего мастерства. Обратите внимание, что ролинг 360 в начале Майк катил в горку! Идеально был исполнен новый трюк: круги сидя сбоку без рук. Зрелищный вотчтауэр в позиции серфера Майк приберег на финальный заезд - смотрите в полном репортаже с CSD 2022!

Czech Stunt Day - крупнейшее международное соревнование по стантрайдингу, которое проходило ежегодно в городе Острава, и стало полноценным чемпионатом мира. В этом году был последний юбилейный турнир. 

Майк Енсен четырехкратный победитель Czech Stunt Day, в этом году он стал последним чемпионом в истории этого турнира. Майк выступает на стантбайке Kawasaki Ninja ZX636 2014.

Рекомендуем
Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Журнал Обучение Мотокросс Эндуро Видео Школа Журнал Обзор стантбайков F4i ZX6R R6 CBR GSXR Французский Стант Romain Jeandrot