Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Самый Крутой Набор Стоппи

Это квалификационный заезд победителя Czech Stunt Day 2022 Майка Енсена. Мы залили квалификацию, потому что Майк сделал почти целиком свой фристайл, в отличие от финалов, которые проходили в дождь. Датчанин показал самый крутой набор стоппи в истории спорта: ролинг 360, кенгуру 360, ролинг 180 в неудобную сторону и хайчеир 270 - это показатель высочайшего мастерства. Обратите внимание, что ролинг 360 в начале Майк катил в горку! Идеально был исполнен новый трюк: круги сидя сбоку без рук. Зрелищный вотчтауэр в позиции серфера Майк приберег на финальный заезд - смотрите в полном репортаже с CSD 2022!

Czech Stunt Day - крупнейшее международное соревнование по стантрайдингу, которое проходило ежегодно в городе Острава, и стало полноценным чемпионатом мира. В этом году был последний юбилейный турнир. 

Майк Енсен четырехкратный победитель Czech Stunt Day, в этом году он стал последним чемпионом в истории этого турнира. Майк выступает на стантбайке Kawasaki Ninja ZX636 2014.

Рекомендуем
ТОП 10 Лучших Трюков StuntArt Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot