Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Подвески Legend на Harley Davidson

Мотоциклы Harley Davidson самые популярные в мире, они используются в различных режимах и условиях, в том числе в мотоспорте. Стандартная комплектация всей линейки харлеев не годится для экстремальной езды. Один из основных недостатков - неэффективные подвески, без независимых характеристик, регулировок и с низкой энергоемкостью. 

Ученик Александра Андреева обратился к нам с установкой подвесок на Dyna FatBob 2013 для освоения навыков экстремальной езды. Мы остановили выбор на комплекте LEGEND с регулируемыми амортизаторами REVO-A длиной 14 дюймов и картриджами вилки AXEO с герметичными двухкамерными демпферами под давлением. Legend специализируются на мотоциклах Harley Davidson, поэтому есть различные комплектации амортизаторов, разной длины, что удобно.

В результате мотоцикл стал значительно выше, что позволяет глубже наклоняться в поворотах и легко проезжать препятствия. При резких торможениях и ускорениях мотоцикл не раскачивается, стабильно удерживая колеса на дорожном покрытии. Резкие удары на неровностях и при прыжках не пробивают подвески и не приводят к временной потере контроля. 

Мы официальные дилеры Legend, Bitubo, Ohlins, Progressive, Suspensions, Racetech, Hyperpro. В нашем магазине можно получить консультацию и заказать компоненты на все модели мотоциклов Harley-Davidson.

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot