Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Французская Легенда Стантрайдинга

Бенджамин Балдини один из самых стильных и инновационных райдеров в мире. Он известен тем, что расширяет границы возможного в стантрайдинге, придумывает новые трюки, увеличивает скорость и сплетает эпичные комбинации. Быстрый спин в позиции сбоку назван в его честь: “Baldini spin”.

Мы встретились после Ouest Bike Show в пригороде Парижа. У нас было всего пара часов, чтобы пообщаться и отснять хоть какой-то материал. Впервые увидели пауэр круги с выходом в позиции сидя, эпичную связку шафл 360 с переходом в спин сидя. Очевидно, что скорость для Бена сейчас в приоритете, его стиль сильно изменился после перерыва, стало значительно меньше медленных трюков.

Бенджамин не показал фирменный цунами из-за болей в спине и стоппи кенгуру из-за треснувших колес, но исполнил все новые актуальные связки и элементы, которые еще никто не делает. Также в видео есть интересная инфа про его мотоцикл.

Инстаграм Бена: https://www.instagram.com/benjamin_baldini

Рекомендуем
Журнал В Мире Стантрайдинга с Андреевым Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot