Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Обзор KTM RC390

RC390 - малокубатурный спортбайк от австрийского производителя KTM. Этот мотоцикл создавался как полноценный гоночный мотоцикл, который уже в заводском исполнении годен для тренировок на треке. RC390 дает возможность мотоциклистам освоить все навыки управления на высокой скорости и познакомиться с мото гонками за относительно небольшие деньги.

В нашей стране большинство мотоциклистов практикуется на компактных картодромах, т.к. полноценных треков мало, и стоимость сессий на них очень большая. На таких треках 600-кубовые и литровые спортбайки практически бесполезны, т.к. слишком тяжелые и проезжают трассу на одной передаче. В результате мотоциклист медленно прогрессирует, не умеет работать сцеплением и платит огромные деньги за резину, и ремонт в случае падения. KTM RC390 развивает навыки переключения передач и позволяет дольше тренироваться без потери концентрации, т.к. легкий и отнимает меньше сил. Резина на этот мотоцикл намного дешевле, а при падениях он практически не страдает. KTM RC390 делает мото гонки доступными!

Обзор KTM RC390 от двукратного чемпиона России в ШКГМ смотрите ниже! В видео Антон Безшляга рассказал об основных особенностях и характеристиках мотоцикла, и поделился практическим опытом эксплуатации!

Рекомендуем
Лучшие Моменты PSC 2015 Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot