Форумы » Технические вопросы » Вилка от 929 или 954?

Статус: Не в сети
Мотоцикл: cbr600d4i

Собственно вопрос. В чем разница? краем уха слышал что отличаются, но чем так и не понял. Хочу поставить на f4i, очень люблю стоппи(до этого был мотард)

и ещё вопрос, я всё не могу решить что лучше клипоны или руль кроссовый? заметил что профики которые делают длинные стоппи гоняют на клипонах в основном. Exclaim

Pussy, money, weed, thats all whats nigga need.

Мотоцикл: R6 2005

Полно прорайдеров, которые делают стоппи на стоковой вилке. Руль или клипоны - тоже не имеет значения.

Stuntex - медиа проект о стантрайдинге и не только!

Sidster написал:
Собственно вопрос. В чем разница? краем уха слышал что отличаются, но чем так и не понял. Хочу поставить на f4i, очень люблю стоппи(до этого был мотард)

и ещё вопрос, я всё не могу решить что лучше клипоны или руль кроссовый? заметил что профики которые делают длинные стоппи гоняют на клипонах в основном. Exclaim

По вилке даже если и есть разница то не значительная чтобы её почувствовать и искать надо любую хоть от 929 или 954 какаю найдешь в лучшем состоянии и за меньшие деньги.
Основные недостатки руля в том что нужны стойки, усиленная траверса, может не хватить длинны тросов, нельзя поставить роторный демфер и в случае падения если согнул попадаешь на новый руль. А вообще есть универсальное решение, берешь неубиваемые стантовые регулируемые клипоны и поднимаешь и загибаешь как тебе удобно.

Мотоцикл: cbr600d4i

Цитата:
Полно прорайдеров, которые делают стоппи на стоковой вилке. Руль или клипоны - тоже не имеет значения.

не имеет значения говоришь? Laughing out loud

Pussy, money, weed, thats all whats nigga need.

Глупо делать выводы по одному видео) Есть видео, где и перевертыши так складываются. Вилка была изначально неисправна: или демпфер внутри открутился, или шток - после колхозного ремонта может быть всякое. Такое с любой вилкой может случиться. Посмотрите youtube - полно прорайдеров, которые делают длинные стоппи на классической вилке с рулем. Другими словами, если Вы поставите новую вилку, стоппи не улучшится. А если потратите время замены вилки на тренировки, то стоппи улучшится значительно)))

Видос старый, но показательный. У Антуана и звезды стоковые стояли всегда)