Форумы » Подготовка стантбайка » TRIUMPH Street Triple 675

Статус: Не в сети

Вообщем создал отдельную тему по подготовке именного моего триумфа...
На триумф я пересел с кавы 09 подготовленной по полной!
Не могу сказать что именно меня подтолкнуло,возможно желание чего то нового,причем не своевременно-в самый разгар сезона,когда готовить новый мот небыло времени...
Как раз подвернулся халявный вариант 12 года.
Подготовить и катать можно на всем-было бы желание))))
Изучил тонну буржуйской инфы по подготовке триумфа-ничего нового!!!!!
Триумфы очень крепкие и надежные мотоциклы с нереальной тягой с низов-чего как раз небыло на каве 09...
и так,рама и подрамник не требуют замены,тот кто разберет триумф и начнет его готовить сам в этом убедится,масляного голодания нет(лью 0.5 литра сверху),с сапуна в эир бокс не кидает и тд.
Так как времени готовить не было пришлось за один день сварганить все на скорую руку так что зимой все переделаю,но и то что я слепил продержалось долгие и жесткие тренировки...
Фоток мало-времени на фотосеты не было я пытался ухватить остатки лета)))

Неполучается прикрепить фото,возможно какие то работы на сайте..в ближайщее время выложу фото и постараюсь полностью осветить все тонкости зимней подготовки мото)

Вот несколько фотографий,во сносном все фото с тренировок

Начал разбирать мото для зимней-более детальной подготовке...
Зимой я планирую уделить внимание таким моментам как охлаждение,переделаю клетку и сабкейдж,ну и наконецто сделаю нормальный выхлоп,а то мой глушитель постоянно отваливался и небыло времени его переделывать так как мотоцик я готовил в самый разгар сезона)))

Если кто то решил готовить триумф,то могу подсказать что нибудь толковое,но очень прошу задавать вопросы по существу,а не где купить клетку,или держит ли он падения и как его готовить под стант))))вот ссылка на ВК http://vk.com/id7261438

Мотоцикл: R6 2005

Интересный мот, на stuntGP Киношита на такой пересел...

Stuntex - медиа проект о стантрайдинге и не только!

Да очень интересный))) очень скучаю по каве,точнее по ее внешнему виду))) зато с триумфом тфу тфу тфу хлопот в разы меньше!!!!! да и без пластика он смотрица гормоничнее нежели кавас так как триумф с завода без пластика)

Триумф в мелочах качественнее японцев. Как ты без дырки в седле ездить приспособился, не соскальзываешь