Форумы » Продам мотоцикл » Продам Кавасаки STUNT 2011г.

Статус: Не в сети

Мотоцикл в идеальном состоянии полностью подготовленный для станта на фото всё видно, стальной(подрамник,паук,рама) возможен обмен на такой-же в стоке для новой постройки аппарата с вашей доплатой.Мотоцикл стоит на учёте на мне я хозяин.т9529500460 Алексей.Цена 650000р

Качество всегда в мелочах. Вот стантбайк за 600тыс. А то что сделали вы по уровню на это не тянет даже близко. Но пленка прикольная Wink

http://stuntex.ru/article/podgotovka-zx6r-09-k-stantraidingu

зато надёжность моего мото в три раза крепче чем вашего проверенно лично мной.Подрамник ваш разлетелся при первом касании асфальта.Может на выставке ваш и выиграет и то не факт.И это не плёнка а покраска.

Первая версия подрамников stuntex была на точечной сварке, во второй уже швы проваривались полностью и метал был в два слоя, сейчас в процессе производства третья версия подрамников. Мы на месте не стоим, все тестируется и улучшается. Сделать крепко не проблема, но надо еще чтобы это было легким и красивым. Я могу со знанием дела и аргументированно раскритиковать каждою деталь на этом мотоцикле. Паук сделан с максимально возможным отвращением, пеги должны быть чуток длиннее и на алюминевых подиумах с рабочей сменной частью из капролона, а не из цельных алюминевых прутков. От таких хендбрейков на каве 09+ ломает стопор кронштейна с внутренней стороны маятника, надо делать дополнительный фиксатор в маятник. Установить клипоны просадив перья в траверсах это нарушение заводской развесовки мотоцикла. Клетка без подпружиненных слайдеров и грибки под прямым углом. На задней звезде слишком много мяса, а это лишний вес и небольшие трансмиссионные потери, можно сделать ее изящнее и легче. Стальная рама из стали 20 или 30 без соблюдения технологии с нагреванием в печи при интенсивных тренировках долго не выдерживает. Вся остальная мелочевка для любого кто даже особо не в теме видна по фото. Делать сейчас стантовое железо кустарно и штучно на популярные в станте модели мотоциклов для продажи уже не вариант, поезд ушел. При наличии прямых рук себе самому можно что-то сварганить и на этом съэкономить, но на продажу уже не прокатит, ты не выдержишь конкуренции по соотношению цена/качество с теми кто делает это на дорогих чпу, лазерной резке и совершенно другими объемами. Сейчас ситуация смешная, людей пытающихся делать железо для станта больше чем пытающихся стантить. Чтобы стантбайки по 650тыс. продавать железо должно быть другого уровня и качества.

про мотоциклы можно спорить долго просто есть мотоциклы для тренировок а есть для вы-нов.

Алексейй написал:
про мотоциклы можно спорить долго просто есть мотоциклы для тренировок а есть для вы-нов.

И это пишет человек у которого стантбайк в пластике c фарой и самое дорогое и трудоемкое что сделано на мотоцикле это раскраска Smile То о чем я выше написал к выебонам никакого отношения не имеет. Болванка ZX6 09+ стоит 300-350тыс., +300 на подготовку у вас. За эти бабки можно сделать мотик мирового уровня, на самом крутом железе какое только в мире есть. И это будет мотоцикл продуман до мелочей, будет на арматуре с заводской опресовкой, а не самокрутках, будет левосторонний дублер, а не правый перевертыш, будет регулируемый сабкейдж, будут бочки в траверсах, будет алькантара и офигенный бак.

Вот мой мотоцикл, ни каких выебонов и ничего лишнего. Смета по железу там прилагается. http://stuntex.ru/forum/topic-stantovaya-r6-2003g-prodam-0

Цена 600000