Форумы » Подготовка стантбайка » Подготовка KAWASAKI zx6r 2009 blue

Статус: Не в сети

Добрый вечер!)
И так,начну по порядку.
Что такое стантрайдинг,я попробовал на собственном опыте в прошлом сезоне,а если быть точным то в августе 12го года,откатал 2 месяца на мотоцикле TRIUMPH daitona.
Из стант тюнинга у меня бала только звезда,кастом клетка и клипоны SICK.За два месяца катания я освоил только бернауты и вилли сидя...,вообщем то ничего нового и не научился...
Зато понял-stun is my life))))
Зимой было принято решение брать новый мотик!
Решил не надоедать ни кому с вопросами а что лучше под стант-ВЗЯЛ ТО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ а именно zx6r 09,и именно в голубом цвете,а это редкость)))У мотоцикла я второй хозяин,первый приобретал его у дилера,так что у меня была просто девочка)))))Далее все просто,так как я уже знаю что такое кастом тюнинг,выбор был однозначен-только качественные продукты!!!!
Поэтом на нашем любимом стантексе были заказаны клетка сик,саб сик,и комплект звезд.Так как я пока что на стадии новичка думаю этого "ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОГО" набора мне хватит на несколько месяцев)))

Мотоцикл: R6 2005

Фару и пластик надо снять!! А что с подрамником? Юрец полностью переделывал...

Stuntex - медиа проект о стантрайдинге и не только!

Снял толко ветровое стекло...все остальное само по тихоньку снимается)))
С подрамником даже не знаю что делать и куда обратиться((вчера уже зацепил хвостом,разбил стопак и ободрал пластик(((

Мотоцикл: R6 2005

Поискать в интернете. Бриттон катается на таком мотоцикле, можете у него спросить. Юрцу меняли на усиленный - это не бюджетно, ИМХО, можно обойтись без полной замены.

Stuntex - медиа проект о стантрайдинге и не только!

я бы с радостью спросил у бриттона,но как и где?)))Про Юру в курсе,разобрав и посмотрев,тоже склоняюсь к тому что нужно усиливать только заднюю маленькую часть...

Вот фотка подрамника Юры

Я примерно так себе все и представлял...!Новый делается один в один как старый только из более толстого алюминия или просто металла...осталось только найти того кто сделает!)

Всем привет!!!)))Давно я не отписывался)))
Вообщем все хорошо,не тренировался пару недель так как не было времени!!!зато появились некоторые изменения)))
Во первых свои розовые колеса я перекрасил порошковой краской-вместе с клеткой)))Теперь они МЕГА розовые!!!
НА светофорах все ставят "лайк"))))
Во вторых начал ограничиваться в катании, в следствии отсутствия хендбрейка и широкого руля или клипонов...
Перебрали с Борисом множество вариантов заказа,сначала остановились на HOHEY-но заказать хохей означало кататься еще месяц без хохей..
Случайным образом,в МСК, я нашел себе кранштейн под радиальные суппорта и 280мм диск!!!!!!Был ОЧень обрадован)))
ОСТАЛОСЬ НАЙТИ МАШИНКУ и ТРОС)))
Затем было решено в срочном порядке решать проблему с установкой клипонов...Поговорив с Борисом было решено заказать траверсу СИК-что тоже требует времени...Немного везения и я нахожу траверсу от zx10r и она
встает)))Так что теперь я еще и на клипонах)))Дело за малым-научиться круто гонять)))
Кстати,сегодня упал посреди улицы)))Решил прохватить по городу,но забыл что снял задний тормоз начал делать вилли сидя на второй передаче-без тормоза не смог вернуть мот назад((((
мотик держался молодцом,во время падения я видел как он кувыркается без меня-я думал все мот покойник!!!!Но он выдержал!!!погнул клипон и лопнул пласти + мелочи)))Так что нужна трубка для клипона-надеюсь Борис выручит)))))
Всем доброй ночи)))

Начал освоение дублера...
пробую сс вилли все проблемы начались по новой-раскачивает право лево...(((
С дублером повезло,очень сильный-чтобы просадить или притормозить мотоцикл не нужно усердно нажимать на ручку,достаточно просто слегка задеть ручку))))Главное не переусердствовать,иначе можно здорово кувыркнуться)

Всем привет!) готовимся к новому сезону!!!!

Это что за тюнинг такой Smile

Это занижение)))лоурайд стаил)