Форумы » Для тех кто козлит с газа » kawasaki ninja 636 stunt power

Статус: Не в сети

привет всем, начну розказ как я пересел на два колеса. в 2010 я со своим корешем Андрей (шифт) были в Крыму на автоекзотике, и там проходил чемпионат по стантрайдингу, мне такой вид спорта очень понравился, и это засело у меня в голове на долго, и вот наконец сбылась давняя моя маленькая мечта, купил себе мотоцикл подготовлен под стант.
встречайте кавасаки ниндзя 636

дали буде Wink

сегодня была первая тренировка , обошлось без падений , но осваивая вилли колесо удалось поднять не выше метра , дальше стрьомна ))

еще нужен совет бывалых , по доработке каркаса (клетки) на клетке установленой на моем моте нету нижней части , которая связывает две стороны между собой , если есть идеи буду благодарен .

вова меля написал:
сегодня была первая тренировка , обошлось без падений , но осваивая вилли колесо удалось поднять не выше метра , дальше стрьомна ))

на первой тренировке еще никто в балансе не поехал, если одарен можешь научиться за месяц-два, если не одарен, то к концу второго сезона тренировок едут все кто не бросает и более менее регулярно тренируется.

вова меля написал:
еще нужен совет бывалых , по доработке каркаса (клетки) на клетке установленой на моем моте нету нижней части , которая связывает две стороны между собой , если есть идеи буду благодарен .

твоя клетка больше на рельсы похожа, по хорошему её надо заменить. если не в курсе про проблему с кавасачьими рамами посмотри, уши рвет у многих http://stuntex.ru/article/stalnaya-rama-dlya-zx636

спасибо за советы.
З.Ы. и еще , каие размеры габаритной восьмерки ? ато я вчера нарисовал , но походу маленькую , не получалось ездить вокруг нее.

сегодня пробуя вилли , начал уже поднимать мот выше , но в конце перевалил в отрицательный угол, мот зацепил задом об асфальт и я завалил его на бок . первое падение неизбежно ))

Удачи тебе друг!Smile

Главное, чтоб желание не пропало после первого падения. А вообще нужно приучать себя пользоваться задним тормозом, тогда переворотов будет меньше, даже на начальном этапе.

спасибо , желание есть , ито большое ))
вот сегодня малая сняла несколько епизодов с тренировки .

https://www.youtube.com/watch?v=o4c-Dfeidbs

пятая трена прошла без падений , сегодня был через чур акуратен ))

вова меля написал:
пятая трена прошла без падений , сегодня был через чур акуратен ))

с площадками вообще что ли жопа? на такой тропинке сложно тебе придется

я живу в пгт 8тис. населения . с площадками у нас вобще туго , тупо негде кататся . до ближайшего города 30км. не в прикол каждий день ездить туда тренится . я в город на площадку буду ездить раз в неделю .

11 трена в позапрошлое воскресенье .

http://vk.com/video96195662_172226952

вова меля написал:
11 трена в позапрошлое воскресенье .

нормально, всё по плану. в свое время я тоже считал тренировки, свои первые три метра в отрицательном угле с тормозом мне удалось проехать на 21-й тренировке

Borismoto написал:

нормально, всё по плану. в свое время я тоже считал тренировки, свои первые три метра в отрицательном угле с тормозом мне удалось проехать на 21-й тренировке

спасибо .

только з трени . уже начало получатся заходить в отрицательный угол и травить дублером . но несколько раз заглох в свече , один раз полетел через руль )) еще теряюсь , путаю пальцы , нету рефлекса . В поднятой свече я еще думаю какой палец надо нажимать )) ето должно происходить рефлекторно не думая ,в таком положении некогда думать ))

Аватар пользователя blasterpewpew
blasterpewpew (не проверено)

вова меля написал:

..всем привет, тоже на прошлой неделе приобрел стант-байк, завтра вторая запланированная тренировка....

треним треним )) по рямой уже еду сколько надо , учусь ехать по кругу .

отличный байк! поздравляю!