Форумы » Продам мотоцикл » кавасаки 636 03 под стант +пластик приборка и тд.

Статус: Не в сети

продам кавасаки 636 03 под стант +пластик приборка и тд. не ездил два года уже просто прогревал и все(( мот готовил для себя установил клетку. большую звезду. цепь. ручку магура. клипоны. траверсу. продаю потому что не катаюсь. готовил для себя но родился ребенок некогда сейчас. фото пойже выложу мот на даче. денег хочу ну х.з )) тыс 150
тел. 8926 973 85 40 Дмитрий. тут не бываю лучше звоните. доки в порядке.!! хоть завтра на учет можно ставить. из косяков потерял ключ от зажигания(( ну это не беда цена 3000 и вам сделают его по личинке.

кстати также продам ямаху р6 пробег 4500миль
Срочно продаю.нужны деньги. Поэтому и цена такая. Мот Первая регистрация 05.09 года.выпущен в японии для американского рынка. А выпуск с завода конец 08 года. По вину идет как модель 2009 года.в россии зимы не видел. Мот отличный цена супер. Заменил масло. Новый аккумулятор . продаю срочно поэтому и цена такая. В МОТОСАЛОНЫ ВЫСТАВЛЯТЬ НЕ БУДУ, ХОТИТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ. ЦЕНА И ТАК НИЗКАЯ банку заднюю снял лежит отдельно. Готовил для себя но продаю.Документы в порядке все.! + доки ТО которые делал для страховки и страховой полис. тел 8 926 973 85 40 http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1781694-f2212e.html

dennymexic написал:
продам кавасаки 636 03 под стант +пластик приборка и тд. не ездил два года уже просто прогревал и все(( мот готовил для себя установил клетку. большую звезду. цепь. ручку магура. клипоны. траверсу. продаю потому что не катаюсь. готовил для себя но родился ребенок некогда сейчас. фото пойже выложу мот на даче. денег хочу ну х.з )) тыс 150
тел. 8926 973 85 40 Дмитрий. тут не бываю лучше звоните. доки в порядке.!! хоть завтра на учет можно ставить. из косяков потерял ключ от зажигания(( ну это не беда цена 3000 и вам сделают его по личинке.

Вот фото

Мот в суботу привезу в москву))