Форумы » Продам мотоцикл » Honda f4i 2006 год

Статус: Не в сети

Продаю рабочую машину для стантрайдинга. Состояние-сел и поехал на заднем. Стантил два сезона. Сильно не прикладывал, не первый стантовый мот. Но конечно есть "косметические дефекты":)))

Звезды 15-60. Сзади стоит увеличенный диск 298 мм с четырехпоршневым nissin, работающий с brembo 16 и стоковый задний суппорт от zx6r с ногой. Отдам еще диск в запас.

Подрамник обшит аллюминием.. Если это нарушает ваши эстетические вкусы, отдам бесплатно абсолютно новый (!)стальной подрамник черного цвета. Отдам также руль со стойками вместе наряду со стантовыми клипонами. На фото не видно нового стильного сабкейджа, который я установил недавно. По движку и остальному проблем никаких.

Из минусов-надо подварить проушину у клетки и приделать к ней имеющиеся слайдеры. При появлении покупателя могу это сделать сам. Бак замят, но нужно при желании покрыть прорезиненным материалом, я сделал это на скорую руку, мне было нормально. Документы в порядке. На учет не ставил, при сделке поставлю. Цена 135000 руб.

На все интересующие вопросы готов ответить, только не смсками. Обмен не интересен, продаю по причине сокращения мотопарка. Питер (921)9363105

Созвонился в субботу просмотр

Продан