Форумы » Технические вопросы » 636 рокот в моторе . хелп !

Статус: Не в сети

привет всем , недавно купил 636 , 04 года . переделан под стант . на тренировках , начал меня безпокоить левый звук в моторе , на оборотах слышен рокот , именно когда скидываешь обороты в диапазоне приблизительно 4 тис. по началу думал масло , но его замена не устранила етот звук.
кто сталкивался с таким рокотом , помогите советом .

мдда...

если тарахтит с холостых и до 4-х то похоже на цепь грм

Borismoto написал:
если тарахтит с холостых и до 4-х то похоже на цепь грм

Борис , спасибо за ответ , но с холостых вобще ниче не тарахтит , рокот появляется именно при сбросе газа в диапазоне 4-3 тис. не важно еду я на передаче , или газую на нейтральной , все то же само . и еще , рокот появляется когда мотор прогрет свыше 90 градусов . при 80 не тарахтит . Вчера снимал натяжитель , на нем запас еще 5 щелчков .

вова меля написал:
Борис , спасибо за ответ , но с холостых вобще ниче не тарахтит , рокот появляется именно при сбросе газа в диапазоне 4-3 тис. не важно еду я на передаче , или газую на нейтральной , все то же само . и еще , рокот появляется когда мотор прогрет свыше 90 градусов . при 80 не тарахтит . Вчера снимал натяжитель , на нем запас еще 5 щелчков .

у знакомого в похожей ситуации все закончилось проворотом вкладыша

Borismoto написал:

у знакомого в похожей ситуации все закончилось проворотом вкладыша

да ... не утешительный ответ )) стремает тот звук , но ездить и трениться то хочется ((