Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Зимняя Тренировка Прорайдера

Зимой все стантрайдеры катаются в ангарах, чтобы не терять форму и не останавливать работу мото школы, если она есть. Александр Андреев нашел отличный ангар недалеко от метро Кантемировская. Днем, когда нет учеников, Александр тренируется. Мы побывали на тренировке и сняли несколько трюков. Асфальт холодный и не прогревается. Делать сложные стоппи и широкие поуеры опасно из-за плохого держака, но возможно! Температура не создает дискомфортна, но после тренировочной сессии лучше согреваться в тепле.

Александр тренируется подходами по 10-15 минут - достаточно, чтобы устать и сделать пару десятоков попыток. В целом тренировка прорайдера довольно скучное мероприятие. Много одинаковых повторений с целью сделать или отшлифовать какой-то трюк. Освоение новых трюков всегда дается тяжело и на про уровне всегда сопряжено с риском падения из-за высочайшей сложности. Даже отлично подготвленный мотоцикл не всегда выдерживает нагрузки. У Александра разболталась клетка, поэтому тренировку пришлось закончить раньше обычного.

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot