Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Стант на Шипованном Квадроцикле

Идея зашиповать квадрик появилась давно, но возможность предоставилась только этой зимой. Победитель Quad Battle Гриха Талдыкин нашел комплект покрышек под шиповку и озеро для теста. Дело происходило в самом начале зимы, так что лед был покрыт тонким слоем снега - это обязательное условие, т.к. по глубокому снегу квадрика не едет. 

Зацеп на шипах настолько предсказуемый и хороший, что Гриха сходу сделал половину своего арсенала трюков. Не получилось встать на боковые колеса, потому что не было шипов по бокам (если зашиповать края бортов, то можно без проблем вставать) и вертолет, потому что слишком хороший зацеп, колеса не буксуют. Конечно, не получилось стоппи, но этот трюк и не на всяком асфальте удается.

Езда на шипах не только фан, но и отличный способ безопасно и легко тренировать новые элементы, и трюки. Всем рекомендуем, если есть вопросы - звоните или пишите!

Рекомендуем
ТОП 10 Лучших Трюков StuntArt Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot