Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Стант на Стоковой Hayabusa

В последние дни сезона Александр Андреев попробовал сделать несколько трюков на стоковой GSXR1300 Hayabusa "just for fun". Эксперимент интересный, учитывая, что у мотоцикла длинная база, большой вес и маленькая ведомая звезда. Ошибаться было нельзя (стояла очень хилая защита), поэтому прочувствовать мотоцикл как следует не получилось. Александр делал все трюки безопасно с огромным запасом контроля. Как только передний баллон прогрелся, стали получаться неплохие стоппи, даже с поворотом на 90 градусов.

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

Александр Андреев: "На правильной резине делать длинные стоппи на ''бусе'' вполне реально, можно даже пробовать стоппи 180". Вилли приходилось делать с запасом угла, чтобы не задеть глушители и крыло. Стоял спортивный балон с овальных профилем - не самый лучший вариант для вилли. Туристическая резина 190-ого размера отлично бы подошла.

Александр Андреев: "Мотоцикл легко выдернуть! Конечно, интересно проверить стабильность при медленных вилли, но для этого надо его немного переделать))". Бернауты в отсечке на длинной "бусе" получились с легкостью. Для этого не потребовалось даже переносить вес тела вперед - колесо срывалось в дрифт даже с пассажиром.

Рекомендуем
Журнал В Мире Стантрайдинга с Андреевым Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot