Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Школа Мотокросса Плоский Поворот

Плоский поворот - базовый элемент мотокросса, который необходимо уметь делать уверенно даже любителям. Прорайдер Алексей Ярыгин рассказал, как правильно проходить поворот, и на что стоит брать внимание. Плоский поворот встречается не только на мотокроссовых трассах, но и на любом бездорожье. Мотокросс - это неотъемлемая часть эндуро.

Плоский поворот - базовый элемент мотокросса, который необходимо уметь делать уверенно даже любителям. Прорайдер Алексей Ярыгин рассказал, как правильно проходить поворот, и на что стоит брать внимание. Плоский поворот встречается не только на мотокроссовых трассах, но и на любом бездорожье. Мотокросс - это неотъемлемая часть эндуро. Тренировать плоский поворот можно на любой поляне. В мото школе Алексея (+79150000194) тренировки не прекращаются даже зимой. Есть все условия: трасса, тепло, душ, мотоэкипировка и, конечно, мотоциклы. Добро пожаловать всем желающим!

Видео будет полезно всем, кто хочет немного улучшить навыки вождения, и тем, у кого нет возможности ходить в мото школу!

Рекомендуем
Лучшие Моменты PSC 2015 Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot