Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Quad Battle 2017

16-09-2017

Quad Battle - первое в России соревнование по стантрайдингу на квадроциклах. Несколько лет назад казалось, что показать полноценный фристайл на квадрике за 2-3 минуты нельзя, потому что недостаточно трюков. Но райдеры не стояли на месте, придумывая новые позиции и движения. В результате арсенал трюков оказался не меньше, чем на мотоцикле.

Батл проходил на аэродроме в Монино, Московская область. Победителем стал организатор, известный райдер, Гриха Талдыкин. Для первого спортивного выступления Гриха выступил неплохо. В целом все получилось, кроме шафла 360 с выходом на колесо. Вторым ожидаемо стал Валера Кулеша, который был агрессивнее, но уступил в сложности и разнообразии. Для развития спорта Quad Battle стал знаковым событием и показал, что стант на квадроцикле не менее зрелищный, чем на мотоцикле. Наверняка, в ближайшее время появится больше райдеров, тем более, что квадроцикл безопаснее и доступнее: не требуется сложная и дорогая подготовка, плюс из мотоэкипировки достаточно только шлема и перчаток.

1-ое Место:

Хайлайт мероприятия:

Нарезка лучших трюков:

Надеемся, в следующем году турнир соберет больше райдеров, возможно из Европы!

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot