Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Профессиональный Квадрокросс

Чемпион России 2013 по квадрокроссу Роман Хорев живет и тренируется в Подольске. Один из этапов чемпионата России проходил в Москве, поэтому нам удалось побывать на тренировке Романа и посмотреть, как он готовится к соревнованиям. Трасса в Печатниках протяженная, с множеством трамплинов. Обледенелые участки и снег значительно осложняют прохождение трассы из-за плохого, непредсказуемого зацепа, поэтому всегда имеет смысл прокатится по ней в конкретных условиях.

Тренируется Роман заездами по 25-30 минут. Дольше проехать нереально из-за того, что забиваются кисти. При управлении квадроциклом на руки выпадает очень большая нагрузка. Профессионалы быстро восстанавливаются между заездами и оптимально расходуют силы на трассе, но до финиша доезжают из последних сил!

Мы сняли тренировочные заезды Романы с разных точек, так что вы можете увидеть интересные участки и профессиональное прохождение трассы!

Рекомендуем
ТОП 10 Лучших Трюков StuntArt Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot