Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Падения Прорайдеров

Стантрайдинг один из самых опасных видов экстремального спорта. Мотоцикл весом под 200кг даже при самом безобидном падении на месте может нанести серьезное повреждение пилоту, а на скорости тем более. Несмотря на это, при правильном подходе к тренировкам, можно освоить все базовые трюки без страшных падений и травм. Но чтобы выйти на профессиональный уровень придется падать много и опасно, потому что приходится осваивать сумасшедшие трюки и максимально увеличивать темп проката.

Зачастую прорайдеры вынуждены использовать минимальный набор мотоэкипировки, чтобы сохранить максимальную подвижность и не запариться в жаркую погоду. Это также накладывает дополнительные риски получения травмы. Причиной падения может стать внезапная поломка мотоцикла. Бывает на ходу рвется тросик сцепления, отламываются подножки и т.п. В видео мы сделали нарезку нескольких падений отечественных и зарубежных прорайдеров, многие из которых стантеры мирового уровня. Эти падения очень наглядно передают опасность тренировок и выступлений.

Рекомендуем
Лучшие Моменты PSC 2015 Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot