Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Открытие Сезона ТМ

Первой сезон в Москве открывала группа Типичный Мотоциклист (https://vk.com/typical_motorcyclist). Это супер популярный паблик в VK, который развлекает народ фотками, демотиваторами и видео на мото тему. Лента обновляется по несколько раз в день, так что заскучать ребята никому не дают!) Мы никогда не принимали участие в подобных мероприятиях, даже когда были активными уличными байкерам, т.к. не любители тусовок. Но с организаторами мы хорошо знакомы, знали, что будут наши друзья из команды JDS, так что охотно приняли приглашение. Проходило все на огромной площадке, на территории бывшего АЗЛК (много раз бывали в тех местах, но о площадке не знали ничего).

Приехало огромное количество совершенно разных мотоциклистов: молодые и опытные, на новых и древних мотоциклах разных классов - было интересно посмотреть на массовую мотокультуру. Конечно, все ждали выступление стантеров, хотя был классный авто дрифт, музыка и конкурсы. Трюки интересовали мотоциклистов больше всего, потому что стантрайдинг - это виртуозное управление мотоциклом, и многие элементы являются базой управления и маневрирования. В душе каждый байкер хочет сделать вилли на своем мотике и проходить повороты в управляемом заносе, но возможность освоить эти элементы есть не у всех. В ходе мероприятия перегорела основная колонка и практически заглохла музыка. Организаторов выручила Софья великолепной игрой на скрипке. Агрессивные каверы на известные треки отлично пошли и привлекли много внимания.

Нарезку интересных моментов с мероприятия смотрите ниже!

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot