Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Обзор Triumph Bonneville T100

Triumph Bonneville - это классический британский мотоцикл, который сохраняет образ и стиль с момента создания в 1959 году. Мотоцикл кардинально обновлялся два раза: в 1985 и 2001 годах. В последней версии (с 2001 года) был увеличен объем двигателя с 790сс до 865сс, в 2009 году карбюраторы были заменены на инжекторы с сохранением дизайна.  В видео показана версия Т100 2013 годы выпуска со спицованными колесами, ретро глушителями, плоским сиденьем и приборкой с тахометром (в базовой версии тахометра нет).  

Bonneville, наверное, самый красивый заводской каферейсер с завершенным дизайном и правильными пропорциями. Образ мотоцикла формируют рама, мотор и бак - они сделаны качественно, красиво, гармонично и стоят 80% стоимости мотоцикла. Вся навеска включая органы управления, колеса, тормоза и амортизаторы не достаточно хороши, поэтому владельцы стараются менять это все на более качественные комплектующие.

На базе bonneville строится множество эксклюзивных кафешников. Это идеальный мотоцикл для реализации творческих и инженерных амбиций: есть множество решений и запчастей для этой модели.  Немецкая фирма LSL  производит практически весь ассортимент навески высокого качества для разных модификаций модели и регулярно занимает первые места со своими кастомами на европейских выставках. 

Несмотря на популярность, качественных кафешников на базе "боника" не так много. Есть много интересных, необычных кастомов, но далеко не все технически логичны и имеют заводской вид. 

Мы купили мотоцикл как раз для постройки спортивного кафешника. Сделать проект оказалось непросто, есть много тонкостей связанных с подвесками, колесами и параметрами рулевой колонки.  Проект готов, обзор смотрите в нашем блоге.

Рекомендуем
Журнал В Мире Стантрайдинга с Андреевым Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot