Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

На Лыже по Воде

Для передвижения по снегу на кроссовом или эндуро мотоцикле можно снизить давление в шинах, можно установить комплект шипованной резины. А можно пойти дальше и поставить комплект snowrider, заменив колеса гусеницей и лыжей. Известно, что с движением по снегу такой комплект отлично справляется. Для теста комплекта на воде был выбран неглубокий водоем в карьере, что бы исключить возможность утопить мотоцикл. Для теста пригласили опытных спортсменов из команды HardEnduroRu Илью Маликова и Данилу Миронова.

В итоге комплект позволяет перемещаться по воде быстрее колесного мотоцикла по земле. Но 250 кубовый 4х тактный мотор Husqvarna не обладает достаточным запасом мощности для движения по воде. Во время движения приходится переходить на пониженную передачу, из-за чего можно потерять скорость и утонуть. Для уверенного движения по воде нужен максимально мощный мотоцикл в классе эндуро, не менее 450сс.

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot