Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Мотокросс в Честь 23 февраля

В честь Дня Защитника Отечества 23 февраля в Москве, на трассе в Печатниках, проходит турнир по мотокроссу в разных классах. Для нас мероприятие новое, больше всего интересовали заезды на квадроциклах и колясках. Температура была плюсовая, поэтому на трассе было много луж, грязи в перемешку со льдом и снегом. Из-за плохих условий круг решили немного сократить.

В парке больше всего внимания привлекали коляски. Технически необычные мотоциклы с выведенными радиаторами, мощными рычажными вилками и сложными рамами. На некоторых стояли обычные перевернутые вилки, которые мягче работают, но быстрее текут и постоянно требуют ТО. Очевидно, трасса была очень тяжелая, но для зрителей чем больше грязи и воды, тем интереснее. Не обошлось без падений. После гонки все райдеры были по уши в грязи и с отличным настроением!

Мы сняли наиболее интересные пороты и трамплины, спортсменов после заездов, и движение в парке. Лучшие моменты собрали в хайлайт видео!

Рекомендуем
Журнал В Мире Стантрайдинга с Андреевым Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot