Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Fire Angels Show (Шоу Каскадеров)

Шоу каскадеров проходило в Московском молодежном центре Сетуньский Стан. Как заявляли организаторы, участники шоу это лучшие каскадеры страны, регулярно снимающиеся в отечественном кино, среди которых был рекордсмен книги рекордов Гинесса. Обещали показать трюки мирового уровня! На мероприятие нас пригласил Александр Андреев, посмотреть киношные трюки и его выступление с самым молодым стантрайдером страны. Оценить реальный уровень шоу мы, конечно, не можем, т.к. впервые наблюдали такие трюки. Забегая вперед, скажу, что нам понравилось, и пара трюков действительно впечатлила. Еще запомнилась симпатичная ведущая, которая постоянно меняла наряды. Мы сняли все выступления, но в видео включили только самые крутые моменты.

Интересно было наблюдать акробатику на машинах, едущих на двух колесах. Забавная получилась сцена их старых американских боевиков. Огненный человек смотрелся очень круто, как и призрачный гонщик – огонь зрелищная тема. Конечно, прыжок через огненный туннель был очень эффектный, тем более что каскадер был обнажен, и не было никакой страховки. Прыжки с вышки на надувную подушку - уровневый трюк, смотреть который надо максимально близко для большего удивления. Финальный трюк, когда машина подпрыгнула на трамплине и перевернулась, на видео выглядит гораздо круче, чем в реале. А вот стантрайдинг получился не шибко зрелищный. Александру Андрееву не дали достаточно времени, плюс перед его выступлением было фаер шоу, и весь асфальт залили керосином. Стоппи пришлось отменить, в вилли мотоцикл выдергивался с трудом, т.к. колесо буксовало. В общем, не подумали организаторы. Могу сказать, что разминка Александра, и его трюка за трибунами, были гораздо круче, чем само выступление. Местные райдеры ничем не впечатлили. Только парень на сибере сделал пару очень опасных стопи и дрифтов.

Смотрите наше видео и сами оценивайте, насколько трюки отечественных каскадеров круто выглядят.

Рекомендуем
Лучшие Моменты PSC 2015 Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot