Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Экзамен на Категорию "А"

Активно обсуждаются изменения прав управления двухколесными транспортными средствами. Первой обещают ввести категорию для скутеров, далее возможны варианты разделения категории "А" по мощности или объему мотоциклов. Учитывая растущее количество аварий, реформы выглядят вполне логичными и полезными. Упражнения при сдаче экзаменов на категорию "А" не соответствуют современным условиям эксплуатации мотоцикла на улицах города.

Из всего, что обязан сделать экзаменующийся, полезными выглядят только "габаритная восьмерка" и "змейка". Как минимум на наш взгляд не хватает "экстренного торможения", "восьмерки по большому радиусу на скорости" и "блокировки заднего колеса". Учиться и сдавать на права надо обязательно, а вот "сдавать на права", как герой в ролике, не надо! Смотрите вариант экзамена на категорию "А" с отличными трюками от Александра Андреева и не ленитесь ВСЕГДА надевать мотоэкипировку, даже в невыносимую жару!

Рекомендуем
Лучшие Моменты PSC 2015 Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot