Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Дрифт от Андрея Бака

С темой дрифта мы решили познакомиться после встречи с Андреем Баком на открытии мото сезона. Он давал шоу на BMW E30 c обновленным дизайном в милитари стиле. Выглядело это впечатляюще, так что сразу появилась идея снять совместное видео. Андрей регулярно выступает на дрифт контестах и соревнованиях, а также работает фото репортером в авто журнале, так что мы быстро нашли общий язык.

Машина Андрея специально подготовлена к дрифту. Внутри мощный каркас из стальных труб для безопасности. Изменен вынос и наклон колес для максимальной устойчивости в поворотах. Установлен отдельный ручной тормоз на переднюю ось. Для облегчения из салона удалено все кроме сидений, капот заменен на пластиковый, задние стекла из оргстекла. Стандартный 3ех литровый мотор без изменений. Чтобы дрифтить и делать трюки мотор отличный, но на соревнованиях угнаться за более мощными конкурентами сложно.

Андрей в VK:

http://vk.com/bakandrey

Мы в дрифте не разбираемся, поэтому решили сделать красивое видео с участием девушки Андрея.

Рекомендуем
ТОП 10 Лучших Трюков StuntArt Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot