Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Arrest Me I'm Stunt Rider

Команда HHF (Happy Huge Family - https://vk.com/hhfstunt) этой зимой замутили веселые треш-покатушки на озере в подмосковье. Температура была выше нуля, снег таял, но HHF это не остановило! Очистка трассы заняла целый день. Пришлось ремонтировать технику, устанавливать цепи и шиповать колеса. Идей было много, но реализовать все не получилось. В режиме дрифта цепи не выдержали нагрузок: слетали с колес и разбалтывались, но несколько трюков на квадроцикле удались. С мотиками проблем было меньше, шипы нормально держали, но кроме дрифта ничего не получилось из-за плохой трассы. Уазик и Волга поехали в последний день.

При съемках удалось использовать квадрокоптер и камеру 120fps. HHF благодарит Pineappletech, Actioncams.ru, Suprotec, Strar Riders за помощь в поготовке. Команда HHF активно сотрудничает и получает поддержку от www.skypka1.com. Зимние покатухи вообще бы не состоялись без поддержки друзей и спонсоров команды!!!

Ниже нарезка лучших моментов под классный трек Monstercat!!!

Рекомендуем
ТОП 10 Лучших Трюков StuntArt Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot