Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

Антон Волков на Шипах по Льду

Что делать стантрайдерам зимой, если негде тренироваться? Конечно, кататься на кроссовом мотоцикле! Антон Волков в этом сезоне купил себе комплект оригинальных шипованных колес на свой KTM под специальную ледяную трассу на Москве реке, чтобы практиковать дрифт, поддерживать форму и не останавливать работу мото школы. Теперь у учеников Антона есть отличная возможность получить новый опыт и отработать навыки управления на нестабильном покрытии с плохим зацепом.

Антон выкатывался впервые этой зимой, поэтому не обошлось без форс-мажора: KTM не заводился. Пришлось менять масло на менее вязкое и отогревать мотик в гараже. Только после этого мотор начал "схватывать". За это время мы услышали множество баек и легенд про разные марки мотоциклов) Даже на чистом льду держак не очень хороший. Чтобы быстро ехать и контролируемо "слайдить" нужна сноровка. Физическая нагрузка большая, поэтому руки забиваются за 10 минут. Зато не холодно даже в мороз!

Отличный способ оставаться в седле зимой. Но если у вас KTM обязательно берите тепловую пушку отогревать мотор)

Рекомендуем
Шиповка Резины Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot