Подольск,
ул. Лобачева 14
К контактам
RU EN
Вт-Пт 11:00-20:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Пн - Вых

FMX шоу Васильевский спуск 2012

В Москве на Васильевском спуске проходило FMX шоу в поддержку энергетического напитка. Нас интересовали в первую очередь прыжки райдеров мирового уровня и стантрайдинг шоу команды PRT, которая выступала в полном составе. Шоу длилось весь день и было разбито на три одинаковые сессии специально, чтобы обеспечивать обновление зрителей и не создавать большой толпы. В целом мероприятие носило экстремальный характер, помимо мотоциклистов выступали паркуристы и чеир лидерс. Прыжки были очень крутые. Поразила уверенность, с которой спортсмены выполняли трюки. Несколько раз казалось, что райдер «уберется», но все было под контролем. Особенно эффектно смотрятся бек флипы (сальто). Такие вещи, конечно, надо снимать с вышки, чтобы быть на уровне с летящим мотоциклом. Кадры снизу вверх не передают всей красоты момента, но это лучше чем ничего. Сняли, как смогли, несколько кадров удались.

Шоу команды PRT тоже было на уровне. У Марата была травма, но Юрец и Валера компенсировали ее самоотдачей. Судя по реакции зрителей, людям больше всего нравятся дрифты и отжиг резины в отсечке. Сложнейшие серкл вилли Юры вызывали меньший интерес, хотя являются более сложными элементами. В общем, чем шумнее и дымнее, тем круче с точки зрения человека далекого от мотоциклов. Чеир Лидерс шоу прикололо всех, потому что симпатичные девчонки, что конкретно они делали, даже не могу сказать) Паркуристы тоже порадовали, хотя гораздо интереснее было смотреть их трюки «за сценой», там они исполняли покруче.

В целом как-то так. Интересное шоу, особенно, учитывая хорошую организацию и бесплатный вход!

Рекомендуем
ТОП 10 Лучших Трюков StuntArt Журнал Обучение Мотокроссу и Эндуро Журнал Тренировка Начинающих Стантрайдеров Французский Стант Romain Jeandrot